Форум "Прибориум"- 2026

17 мая 2026



13.05.2026 завершился Приборостроительный Форум "Прибориум", который "ЭЛЕКТРОконнект" поддерживает уже второй год, как необходимое для развития отрасли радиоэлектронной промышленности в Сибирском регионе событие.

Программа была насыщенной: 13 треков деловой программы, визит вице-губернатора Новосибирской Области Ирины Викторовна Мануйловой, экскурсии на производственные площадки и по научному Академгородку, и, конечно же, встречи с любимыми клиентами.

Мы были рады возможности пообщаться с вами, друзья!

Вам может быть интересно

Подписка на рассылку

Получайте актуальную информацию о новых технологиях проектирования и производства печатных плат, аналитические материалы, обзоры компонентов и обновления стандартов.