Форум "Прибориум"- 2026
17 мая 2026
13.05.2026 завершился Приборостроительный Форум "Прибориум", который "ЭЛЕКТРОконнект" поддерживает уже второй год, как необходимое для развития отрасли радиоэлектронной промышленности в Сибирском регионе событие.
Программа была насыщенной: 13 треков деловой программы, визит вице-губернатора Новосибирской Области Ирины Викторовна Мануйловой, экскурсии на производственные площадки и по научному Академгородку, и, конечно же, встречи с любимыми клиентами.
Мы были рады возможности пообщаться с вами, друзья!



